Loading

 
 
Hendrik Wiegand

Hendrik Wiegand

Генеральный директор

Расдорф

0049 (0) 6651 98013

h.wiegand@wiegandslide.de

Thomas Schmitt

Thomas Schmitt

Project management / Authorised Officer

Расдорф

0049 (0) 6651-98016

t.schmitt@wiegandslide.de

Dr. Stephan Spiller

Dr. Stephan Spiller

Head of Sales and Project Management

Штарнберг

0049 (0) 8151 97133 13

s.spiller@wiegandwaterrides.de

Dr. Mehdi Juvarli

Dr. Mehdi Juvarli

SALES Russia

Штарнберг

0049 176 620 269 88

m.juvarli@wiegandwaterrides.de

Stefan Überegger

Stefan Überegger

Специалист по маркетингу и продажам

Штарнберг

0049 (0) 8151 97133 10

s.ueberegger@wiegandwaterrides.de

Alexandra Freymann

Alexandra Freymann

Marketing & Public Relations

Штарнберг

0049 (0) 8151 97133 11

a.freymann@wiegandwaterrides.de

Dawei Chen

Dawei Chen

Руководитель проекта

Штарнберг

0049 (0) 8151 97133 25

d.chen@wiegandwaterrides.de

Maximilian Dirrigl

Maximilian Dirrigl

International Sales

Штарнберг

0049 (0) 8151 97133 25

m.dirrigl@wiegandwaterrides.de

Sirko Adler

Sirko Adler

Business Development Manager

Штарнберг

08151 971 33 20

s.adler@wiegandwaterrides.de

Tizian Zentgraf

Tizian Zentgraf

Design engineer

Штарнберг

0049 (0) 8151 97133 21

t.zentgraf@wiegandwaterrides.de

Zheng Xuan 郑璇

Zheng Xuan 郑璇

Sales & Marketing Asia

Штарнберг

0049 (0) 8151 97133 17

x.zheng@wiegandwaterrides.de

Stefan Sigron

Stefan Sigron

Проектирование

Штарнберг

0049 (0) 8151 97133 16

s.sigron@wiegandwaterrides.de

Franziska Joschko

Franziska Joschko

Ассистент руководства проектами

Расдорф

0049 (0) 6651 980 952

f.joschko@wiegandslide.de

Manfred Erb

Manfred Erb

Руководитель проекта

Расдорф

0049 (0) 6651-98065

m.erb@wiegandslide.de

Michael Arnold

Michael Arnold

Конструкторский отдел

Расдорф

0049 (0) 6651-98051

m.arnold@wiegandslide.de

Maria Schwalbach

Maria Schwalbach

Oбработка заказов

Расдорф

0049 (0) 6651 98047

m.schwalbach@wiegandwaterrides.de

Markus Rudolph

Markus Rudolph

Руководитель проекта

Расдорф

0049 (0) 6651 98054

m.rudolph@wiegandslide.de

Jan Rothhaupt

Jan Rothhaupt

Конструкторский отдел

Расдорф

0049 (0) 6651 98052

j.rothhaupt@wiegandslide.de

Tobias Wiegand

Tobias Wiegand

Конструкторский отдел

Расдорф

0049 (0) 6651 98070

t.wiegand@wiegandslide.de

Diego Reckmann

Diego Reckmann

Руководитель проекта

Расдорф

0049 (0) 6651 98034

diego.reckmann@wiegandslide.de

Grzegorz Bukowiecki

Grzegorz Bukowiecki

Специалист по статике

Расдорф

0049 (0) 6651 980951

g.bukowiecki@wiegandslide.de

Marcus Hössel

Marcus Hössel

Project leader

Расдорф

0049 (0) 6651 980953

m.hoessel@wiegandslide.de